США потребовали экстрадировать из Швейцарии чиновников ФИФА  

Коррупция в ФИФА

Правительство США направило запрос в правоохранительные органы Швейцарии на экстрадицию высокопоставленных чиновников ФИФА, подозреваемых в коррупции и отмывании денег, передает МИА Казинформ со ссылкой на Би-би-си.

Как отмечено, официальное заявление уже получено. Но пока материалы дела, приложенные к нему, еще не рассмотрены.

Напомним, что обвинение в коррупции предъявлено 14 чиновникам ФИФА. Обвинение предъявлено Министерством юстиции США с подачи службы ФБР.

02.07.2015 в 16:10    1013

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка