США готовы ввести следующий пакет санкций в отношении России.

США ждут от России дальнейших подвижек в отношении Украины. Руководство Соединенных Штатов положительно отзывается о последних шагах Владимира Путина, направленных на урегулирование ситуации на Юго-Востоке Украины, однако ожидает, что он предпримет более активные действия, согласно договоренностям с Бараком Обамой.

Между тем, как отметили в государственном департаменте США, очередной пакет санкций уже подготовлен и может быть пущен в ход немедленно, в случае демарша российских политиков с намеченного курса по украинскому вопросу.

Напомним, США совместно с Евросоюзом ввели первый пакет санкций против России весной этого года. Убытки России после введения санкций составили уже порядка 300 миллиардов долларов (для сравнения, годовой федеральный бюджет Российской Федерации составляет около 450 миллиардов долларов США).

Однако, не все так плохо: российские эксперты утверждают, что рубль будет укрепляться и далее - причиной этому, по их словам, служат уверенность Петра Порошенко в мирном разрешении кризиса и боевые действия в Ираке, из-за чего подскочили мировые цены на нефть.

26.06.2014 в 09:07    1564

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Кайрат 26.06.2014 в 19:08
Откуда этот бред!

Какие еще убытки в связи с ведением санкции в 300-450 млрд?

Чушь это!

Провокация против Путина!
Krokodilov 27.06.2014 в 01:30
США потратили 5 миллиардов на "потдержку демократии" на Украине они и должны урегулировать последствия. Этау  банду -НАТО  28 стран  перекричать трудно; нужно искать союзников,  "потдерживать демократию" в странах НАТО.


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper