США готовы ввести следующий пакет санкций в отношении России.

США ждут от России дальнейших подвижек в отношении Украины. Руководство Соединенных Штатов положительно отзывается о последних шагах Владимира Путина, направленных на урегулирование ситуации на Юго-Востоке Украины, однако ожидает, что он предпримет более активные действия, согласно договоренностям с Бараком Обамой.

Между тем, как отметили в государственном департаменте США, очередной пакет санкций уже подготовлен и может быть пущен в ход немедленно, в случае демарша российских политиков с намеченного курса по украинскому вопросу.

Напомним, США совместно с Евросоюзом ввели первый пакет санкций против России весной этого года. Убытки России после введения санкций составили уже порядка 300 миллиардов долларов (для сравнения, годовой федеральный бюджет Российской Федерации составляет около 450 миллиардов долларов США).

Однако, не все так плохо: российские эксперты утверждают, что рубль будет укрепляться и далее - причиной этому, по их словам, служат уверенность Петра Порошенко в мирном разрешении кризиса и боевые действия в Ираке, из-за чего подскочили мировые цены на нефть.

26.06.2014 в 09:07    1438

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Кайрат 26.06.2014 в 19:08
Откуда этот бред!

Какие еще убытки в связи с ведением санкции в 300-450 млрд?

Чушь это!

Провокация против Путина!
Krokodilov 27.06.2014 в 01:30
США потратили 5 миллиардов на "потдержку демократии" на Украине они и должны урегулировать последствия. Этау  банду -НАТО  28 стран  перекричать трудно; нужно искать союзников,  "потдерживать демократию" в странах НАТО.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»