США готовы ввести следующий пакет санкций в отношении России.

США ждут от России дальнейших подвижек в отношении Украины. Руководство Соединенных Штатов положительно отзывается о последних шагах Владимира Путина, направленных на урегулирование ситуации на Юго-Востоке Украины, однако ожидает, что он предпримет более активные действия, согласно договоренностям с Бараком Обамой.

Между тем, как отметили в государственном департаменте США, очередной пакет санкций уже подготовлен и может быть пущен в ход немедленно, в случае демарша российских политиков с намеченного курса по украинскому вопросу.

Напомним, США совместно с Евросоюзом ввели первый пакет санкций против России весной этого года. Убытки России после введения санкций составили уже порядка 300 миллиардов долларов (для сравнения, годовой федеральный бюджет Российской Федерации составляет около 450 миллиардов долларов США).

Однако, не все так плохо: российские эксперты утверждают, что рубль будет укрепляться и далее - причиной этому, по их словам, служат уверенность Петра Порошенко в мирном разрешении кризиса и боевые действия в Ираке, из-за чего подскочили мировые цены на нефть.

26.06.2014 в 09:07    1629

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Кайрат 26.06.2014 в 19:08
Откуда этот бред!

Какие еще убытки в связи с ведением санкции в 300-450 млрд?

Чушь это!

Провокация против Путина!
Krokodilov 27.06.2014 в 01:30
США потратили 5 миллиардов на "потдержку демократии" на Украине они и должны урегулировать последствия. Этау  банду -НАТО  28 стран  перекричать трудно; нужно искать союзников,  "потдерживать демократию" в странах НАТО.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена