Сразу два серьезных ДТП произошли 27 сентября с участием костанайцев

ДТП произошло в субботу, 27 сентября, в 14-40 на автодороге Лисаковск-Октябрьский. Водитель автомобиля "Ауди 80, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «LADA 11193».

В результате ДТП пострадали двое жителей поселка Красногорск и двое жителей поселка Октябрьский. С различными травмами они были доставлены в ЦРБ города Лисаковск. Согласно медицинскому освидетельствованию, оба водителя на момент аварии были трезвы. Возбуждено дело по статье 296 части 1 УК РК «Нарушение правил дорожного движения». Ведется предварительное следствие.

В этот же день  в 18-13 по проспекту Абая 32-летний костанаец, управляя автомобилем «ВАЗ- 21010» в состоянии алкогольного опьянения превысил скорость и, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения. В это время навстречу двигался автомобиль «Фольксваген». Автомобили столкнулись, в результате чего пострадали оба водителя, а также три пассажира «Фольксвагена», среди которых 4-хлетняя и 5-тилетняя девочки.

Пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести в городскую больницу Костаная. Четырехлетняя девочка получила закрытый перелом, пятилетняя различные ушибы. В настоящее время несовершеннолетние находятся в детской областной больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 части 1 УК РК «Нарушение правил дорожного движения». Ведется предварительное следствие.

30.09.2014 в 16:33    876

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (1)
Abuk 30.09.2014 в 23:27
Вот и не вольно задумаешься нужны ли детские автокресла....


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Да да я к стати тоже читал эти новости, теперь  интересно с какого числа вступает новый закон, чтоб уже не попасться на "доску почета"))) Штрафы ГИБДД

Armin

23.10.2017 в 13:34

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»