Сразу два серьезных ДТП произошли 27 сентября с участием костанайцев

ДТП произошло в субботу, 27 сентября, в 14-40 на автодороге Лисаковск-Октябрьский. Водитель автомобиля "Ауди 80, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «LADA 11193».

В результате ДТП пострадали двое жителей поселка Красногорск и двое жителей поселка Октябрьский. С различными травмами они были доставлены в ЦРБ города Лисаковск. Согласно медицинскому освидетельствованию, оба водителя на момент аварии были трезвы. Возбуждено дело по статье 296 части 1 УК РК «Нарушение правил дорожного движения». Ведется предварительное следствие.

В этот же день  в 18-13 по проспекту Абая 32-летний костанаец, управляя автомобилем «ВАЗ- 21010» в состоянии алкогольного опьянения превысил скорость и, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения. В это время навстречу двигался автомобиль «Фольксваген». Автомобили столкнулись, в результате чего пострадали оба водителя, а также три пассажира «Фольксвагена», среди которых 4-хлетняя и 5-тилетняя девочки.

Пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести в городскую больницу Костаная. Четырехлетняя девочка получила закрытый перелом, пятилетняя различные ушибы. В настоящее время несовершеннолетние находятся в детской областной больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 части 1 УК РК «Нарушение правил дорожного движения». Ведется предварительное следствие.

30.09.2014 в 16:33    855

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (1)
Abuk 30.09.2014 в 23:27
Вот и не вольно задумаешься нужны ли детские автокресла....


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена