Спящих на посту полицейских уволили.

Ранее на видеохостинге YouTube было распространено видео, в котором четко видно, что двое полицейских в форме спят на заднем сиденье автомобиля ВАЗ-21154 с государственным номером D062YLM. Человек, приславший ролик отметил, что от полицейских сильно разило спиртным. Более того, после проверки автомобиля, выяснилось, что это авто не прошло обязательный техосмотр.

Между тем, как выяснилось со слов "героев", утомленные стражи порядка уснули после ночного дежурства. Безмятежный сон их длился 2,5 часа.

В ДВД Актюбинской области резко отреагировали на подобные нарушения "чести мундира" - оба сотрудника немедленно были уволены, а их начальство понесло дисциплинарное наказание за плохую работу с подчиненными.

08.09.2014 в 17:01    908

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
IJTFKLHJT 11.09.2014 в 12:31
уроды


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»