Спящих на посту полицейских уволили.

Ранее на видеохостинге YouTube было распространено видео, в котором четко видно, что двое полицейских в форме спят на заднем сиденье автомобиля ВАЗ-21154 с государственным номером D062YLM. Человек, приславший ролик отметил, что от полицейских сильно разило спиртным. Более того, после проверки автомобиля, выяснилось, что это авто не прошло обязательный техосмотр.

Между тем, как выяснилось со слов "героев", утомленные стражи порядка уснули после ночного дежурства. Безмятежный сон их длился 2,5 часа.

В ДВД Актюбинской области резко отреагировали на подобные нарушения "чести мундира" - оба сотрудника немедленно были уволены, а их начальство понесло дисциплинарное наказание за плохую работу с подчиненными.

08.09.2014 в 17:01    946

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
IJTFKLHJT 11.09.2014 в 12:31
уроды


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал