Спорткар Subaru BRZ теперь будет и в Казахстане

Официальный дистрибьютор SUBARU в Казахстане ТОО «Subaru Kazakhstan» заявил о продажах спортивного купе Subaru BRZ со 02 апреля 2013 года.

Subaru BRZ — компактное спортивное двух дверное четырёхместное заднеприводное купе C-класса, разработанное и производимое совместно компаниями Subaru и Toyota. Оснащается четырёхцилиндровым оппозитным бензиновым двигателем SUBARU BOXER с прямым впрыском топлива рабочим объёмом 2 л, мощностью 200 л. с. За основу двигателя взят блок Subaru FA20, головки блока цилиндров Toyota D-4S. Благодаря низкой установке двигателя в модели BRZ удалось добиться одного из самых низких центров тяжести в мире. Агрегатируется шестиступенчатыми автоматической либо механической трансмиссией.

Автомобиль получил удлиненный алюминиевый капот и укороченную корму, залегающие в глубоких нишах фары головного света с раздельной оптикой, спортивным бампером с большим воздухозаборником и нижним спойлером. Ради снижения массы автомобиля капот выполнен из алюминия.

В глаза бросаются выразительные ниши в бампере, где помещаются противотуманные фары. 
Автомобиль имеет широкие боковые двери, что облегчает посадку на задний ряд сидений (несмотря на компактные размеры, модель имеет посадочную формулу 2+2), ведь высота BRZ – всего 1285 мм. Лицевую часть автомобиля украшает фирменная шестиугольная решетка радиатора с шестью звездами.

Особенностью модели является практически вертикально стоящие руль и педаль газа. Ручка КПП короткая, размещена под рукой, что делает переключение передач (на «автомате» также есть функция ручного переключения) максимально удобным.

Использование укороченной платформы Impreza с колесной базой в 2570 мм и оппозитного, размещенного ближе к середине кузова, двигателя позволило Subaru сконструировать удачную версию спортивного купе.

Источник: http://www.subaru.kz

 

08.04.2013 в 20:38    1262

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey