Спиленное дерево расплющило иномарку в Алматы.

Ясным погожим алматинским днем рабочие занимались благоустройством улиц - пускали под пилу сухостой. Одним из таких сухостоев оказалось солидное дерево, которое рабочие решили спиливать по частям. Чтобы не дай бог никого не убило, были расставлены оградительные знаки, хотя, как показало последующее развитие событий, нужно было огораживаться бетонными плитами. В общем, работа кипела, ничего не предвещало беды.

А беда пришла в лице водителя Nissan Cefiro. Грубейшим образом игнорируя знаки, выставленные рабочими, он решил проскользнуть под падающим стволом во двор близлежащего дома. Не получилось, не фартануло - итог оказался печален.

Багажник автомобиля японского производства оказался смят, обе стороны поделились красноречивым мнением о произошедшем, а спор решать будут опять же уполномоченные в этом органы.

шустрый цефиро

шустрый цефиро

30.10.2015 в 18:32    903

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал