Спикер Мажилиса Кабибулла Джакупов пристыдил «мужиков-министров»

Спикер Мажилиса Парламента Кабибулла Джакупов в ходе пленарного заседания похвалил главу Министерства здравоохранения и социального развития РК Тамару Дуйсенову и во всеуслышание заявил, что она работает лучше, чем ее коллеги-мужчины.

К.Джакупов выразил уверенность в том, что если руководитель как и само ведомство работает достойно, то об этом ниеобходимо говорить.

Также К.Джакупов сообщил, что многие министры-мужчины просто «бьют по ушам» в ходе своих отчетных выступлений.

Оценка деятельности тех или иных чиновников становится традиционной для представителей Мажилиса.

04.02.2015 в 15:33    491

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал