Специализированный ЦОН для автовладельцев строится в Костанае

ЦОН

Преимущества нового специализированного ЦОНа автовладельцы смогут оценить сами уже в 2015 году (Казинформ). Помимо сокращенного времени на оформление водительского удостоверения, регистрацию авто, у автовладельцев будет возможность самостоятельно оплатить штрафы за нарушение ПДД, транспортные налоги через систему «Connection point».

Также на территории нового комплекса будут установлены автоматизированные автодром и мотодром, где навыки вождения будущих водителей будет оценивать электронная система.

16.06.2015 в 11:54    2970

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Дмитрий 03.11.2015 в 19:57
Кто нибудь знает, когда он откроется? Уже ноябрь 2015!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал