Спасение замерзающих в Карагандинской области

замерзающие

Как сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области, полицейские батальона дорожно-патрульной полиции Управления административной полиции ДВД Карагандинской области помогли замерзающим в тридцатиградусный мороз в автобусе пассажирам добраться до места назначения.

Патрулирующие на участке дороги «Караганда-Балхаш» полицейские заметили стоящий на обочине дороги пассажирский автобус. К полицейским с призывом о помощи обратился водитель автобуса, который рассказал, что в его автобусе находятся пассажиры, которые едут в Караганду, но вот довезти их до места назначения он не может, из-за поломки.  В автобусе находилось 25 пассажиров, среди которых были и маленькие дети. Полицейские пересадили маленьких детей в свою служебную автомашину, чтобы дети не получили переохлаждение организма. Остановив двигавшийся в попутном направлении автобус, полицейские организовали пересадку пассажиров. Благодаря своевременно оказанной помощи полицейских 25 пассажиров сломавшегося автобуса добрались до места назначения.

04.02.2014 в 09:28    890

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (1)
dulat 05.02.2014 в 14:45
Красавчики


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»