Спасение замерзающих в Карагандинской области

замерзающие

Как сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области, полицейские батальона дорожно-патрульной полиции Управления административной полиции ДВД Карагандинской области помогли замерзающим в тридцатиградусный мороз в автобусе пассажирам добраться до места назначения.

Патрулирующие на участке дороги «Караганда-Балхаш» полицейские заметили стоящий на обочине дороги пассажирский автобус. К полицейским с призывом о помощи обратился водитель автобуса, который рассказал, что в его автобусе находятся пассажиры, которые едут в Караганду, но вот довезти их до места назначения он не может, из-за поломки.  В автобусе находилось 25 пассажиров, среди которых были и маленькие дети. Полицейские пересадили маленьких детей в свою служебную автомашину, чтобы дети не получили переохлаждение организма. Остановив двигавшийся в попутном направлении автобус, полицейские организовали пересадку пассажиров. Благодаря своевременно оказанной помощи полицейских 25 пассажиров сломавшегося автобуса добрались до места назначения.

04.02.2014 в 09:28    830

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (1)
dulat 05.02.2014 в 14:45
Красавчики


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка