Спасатели ЗКО спасли косулю, загнанную собаками во двор частного дома  

Спасатели Западно-Казахстанской области спасли косулю, загнанную собаками во двор одного из частных домов в пригороде Уральска. Как сообщается на сайте КЧС МВД РК, подобная операция проводилась спасателями впервые.

От местного жителя поступил звонок, в котором он рассказал, что, проезжая по одной из улиц города, увидел, как стая собак напала на косулю. Прибывшие спасатели осмотрели раненное животное, после чего приняли решение о транспортировке его в областной экологический центр (который еще называют детским зоопарком). В ходе осмотра косули сотрудником этого центра было выяснено, что у нее не двигаются задние конечности, а шея находится в вывернутом состоянии.

Для полного выздоровления животному необходимы квалифицированное лечение и постоянный уход. Поэтому косулю оставили в центре, где ей отвели отдельный вольер.

спасение косули

спасение косули

22.02.2016 в 17:50    583

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена