Спасатели вызволили 26 человек в ВКО из снежного заноса

фото

«Силами ГУ “ВРАОСО” МЧС РК (5 человек личного состава и 1 единица техники) автомашины с людьми были отбуксированы на очищенный участок дороги, откуда продолжили движение своим ходом. Пострадавших нет», — говорится в сообщении.

 

АСТАНА, 11 янв –ИА Новости-Казахстан. Спасатели вызволили из снежного плена 26 человек и 12 автомашин в Восточно-Казахстанской области, сообщила в пятницу пресс-служба МЧС Казахстана.

По данным ведомства, в ночь с четверга на пятницу поступило сообщение, что на автодороге «Усть-Каменогорск-Зыряновск-п.Степное-п.Ушановский» в снежном заносе остались 12 автомашин и 26 человек.

«Силами ГУ “ВРАОСО” МЧС РК (5 человек личного состава и  1 единица техники) автомашины с людьми были отбуксированы на очищенный участок дороги, откуда продолжили движение своим ходом. Пострадавших нет», — говорится в сообщении.

11.01.2013 в 09:47    1479

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена