Спасатели предупреждают об усилении ветра в ряде регионов Казахстана

Усиление ветра ожидается в ряде регионов Казахстана. Об этом сообщается на сайте комитета по ЧС РК.

23 декабря в Акмолинской области прогнозируется юго-западный ветер с порывами 18-23 м/с, днем местами до 30 м/с.

23-24 декабря в Жамбылской области ожидается юго-западный, западный ветер местами 18-23 м/с, днем 23-го и ночью 24-го декабря порывы будут достигать местами более 30 м/с.

24-25 декабря в Восточно-Казахстанской области ожидается усиление юго-западного ветра до 15-20 м/с, местами до 30 м/с.

24-25 декабря в Южно-Казахстанской области юго-западный ветер 15-20, местами 23-28 м/с, 25 декабря на горных перевалах порывы 30 м/с.

В городе Астане 23 декабря также ожидается усиление ветра юго-западного направления с порывами 18-23 м/с., гололед.

Сайт Auto.kz просит принять информацию к сведению. Водителей не оставлять машины на улице вблизи деревьев и слабо укрепленных конструкций. Пешеходам быть осторожными при переходе проезжей части и обходить рекламные щиты.

23.12.2015 в 10:03    580

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена