Создано руководство по подаркам для госслужащих Казахстана.

Агентство по делам государственной службы и противодействию коррупции совместно с академией государственного управления при президенте Республики Казахстан презентовали... Нет, не фильм, а руководство по вручению подарков (сюрприз!) государственным служащим.

Отныне государственные служащие официально лишатся возможностей получать дары, подносимые благодарными получателями государственных же услуг. Совсем. Как рассказал Кайрат Кожамжаров, глава упомянутого агентства, информацию о руководстве будут распространять через социальные сети - ведь именно там находится наша молодежь, которая и должна в первых рядах бороться с коррупцией.

26.11.2014 в 21:14    2992

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
Александр Трофимов-Ч 26.11.2014 в 22:10
Здесь не написано, ну хотя бы шоколадку можно дать, я вот на приёме у врача бываю, врачь симпатичная, молодая, с улыбкой встречает, вежливая. Давайте это коррупцией не считать одну плитку шоколада.
Александр Трофимов-Ч 26.11.2014 в 22:12
А если я от души даю плитку шоколада врачу, мне что за это будет?
Путин 26.11.2014 в 22:19
Александр Трофимов-Ч, пять лет с конфискацией. А врачу расстрел.
Кока 27.11.2014 в 07:51
Александр Трофимов-Ч,

Лучше пригласи ее на ужин после работы))).
Лента 27.11.2014 в 08:25
Кока, а если она замужем или страшная?!
Акушерка 26.11.2014 в 22:28
Я с растрелом не согласна
Фая 27.11.2014 в 00:30
Ну  что за народ! Привыкли что ли давать?  Все начинается с шоколадки. Как вы не уясните- они за  свою выполненную работу получают заработную плату.  Ведь не бесплатно же сидят.   Вот из- за таких,  кто пытается угостить от души  шоколадкой  и вынуждены  создавать  всякие  меры  по  противодействию коррупции.
Lara 27.11.2014 в 05:46
правильно сделали, хорошее предложение, а врачи не относятся к госслужащим!


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр