Создано руководство по подаркам для госслужащих Казахстана.

Агентство по делам государственной службы и противодействию коррупции совместно с академией государственного управления при президенте Республики Казахстан презентовали... Нет, не фильм, а руководство по вручению подарков (сюрприз!) государственным служащим.

Отныне государственные служащие официально лишатся возможностей получать дары, подносимые благодарными получателями государственных же услуг. Совсем. Как рассказал Кайрат Кожамжаров, глава упомянутого агентства, информацию о руководстве будут распространять через социальные сети - ведь именно там находится наша молодежь, которая и должна в первых рядах бороться с коррупцией.

26.11.2014 в 21:14    2984

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
Александр Трофимов-Ч 26.11.2014 в 22:10
Здесь не написано, ну хотя бы шоколадку можно дать, я вот на приёме у врача бываю, врачь симпатичная, молодая, с улыбкой встречает, вежливая. Давайте это коррупцией не считать одну плитку шоколада.
Александр Трофимов-Ч 26.11.2014 в 22:12
А если я от души даю плитку шоколада врачу, мне что за это будет?
Путин 26.11.2014 в 22:19
Александр Трофимов-Ч, пять лет с конфискацией. А врачу расстрел.
Кока 27.11.2014 в 07:51
Александр Трофимов-Ч,

Лучше пригласи ее на ужин после работы))).
Лента 27.11.2014 в 08:25
Кока, а если она замужем или страшная?!
Акушерка 26.11.2014 в 22:28
Я с растрелом не согласна
Фая 27.11.2014 в 00:30
Ну  что за народ! Привыкли что ли давать?  Все начинается с шоколадки. Как вы не уясните- они за  свою выполненную работу получают заработную плату.  Ведь не бесплатно же сидят.   Вот из- за таких,  кто пытается угостить от души  шоколадкой  и вынуждены  создавать  всякие  меры  по  противодействию коррупции.
Lara 27.11.2014 в 05:46
правильно сделали, хорошее предложение, а врачи не относятся к госслужащим!


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка