Создано руководство по подаркам для госслужащих Казахстана.

Агентство по делам государственной службы и противодействию коррупции совместно с академией государственного управления при президенте Республики Казахстан презентовали... Нет, не фильм, а руководство по вручению подарков (сюрприз!) государственным служащим.

Отныне государственные служащие официально лишатся возможностей получать дары, подносимые благодарными получателями государственных же услуг. Совсем. Как рассказал Кайрат Кожамжаров, глава упомянутого агентства, информацию о руководстве будут распространять через социальные сети - ведь именно там находится наша молодежь, которая и должна в первых рядах бороться с коррупцией.

26.11.2014 в 21:14    3019

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
Александр Трофимов-Ч 26.11.2014 в 22:10
Здесь не написано, ну хотя бы шоколадку можно дать, я вот на приёме у врача бываю, врачь симпатичная, молодая, с улыбкой встречает, вежливая. Давайте это коррупцией не считать одну плитку шоколада.
Александр Трофимов-Ч 26.11.2014 в 22:12
А если я от души даю плитку шоколада врачу, мне что за это будет?
Путин 26.11.2014 в 22:19
Александр Трофимов-Ч, пять лет с конфискацией. А врачу расстрел.
Кока 27.11.2014 в 07:51
Александр Трофимов-Ч,

Лучше пригласи ее на ужин после работы))).
Лента 27.11.2014 в 08:25
Кока, а если она замужем или страшная?!
Акушерка 26.11.2014 в 22:28
Я с растрелом не согласна
Фая 27.11.2014 в 00:30
Ну  что за народ! Привыкли что ли давать?  Все начинается с шоколадки. Как вы не уясните- они за  свою выполненную работу получают заработную плату.  Ведь не бесплатно же сидят.   Вот из- за таких,  кто пытается угостить от души  шоколадкой  и вынуждены  создавать  всякие  меры  по  противодействию коррупции.
Lara 27.11.2014 в 05:46
правильно сделали, хорошее предложение, а врачи не относятся к госслужащим!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»