Создано руководство по подаркам для госслужащих Казахстана.

Агентство по делам государственной службы и противодействию коррупции совместно с академией государственного управления при президенте Республики Казахстан презентовали... Нет, не фильм, а руководство по вручению подарков (сюрприз!) государственным служащим.

Отныне государственные служащие официально лишатся возможностей получать дары, подносимые благодарными получателями государственных же услуг. Совсем. Как рассказал Кайрат Кожамжаров, глава упомянутого агентства, информацию о руководстве будут распространять через социальные сети - ведь именно там находится наша молодежь, которая и должна в первых рядах бороться с коррупцией.

26.11.2014 в 21:14    3052

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
Александр Трофимов-Ч 26.11.2014 в 22:10
Здесь не написано, ну хотя бы шоколадку можно дать, я вот на приёме у врача бываю, врачь симпатичная, молодая, с улыбкой встречает, вежливая. Давайте это коррупцией не считать одну плитку шоколада.
Александр Трофимов-Ч 26.11.2014 в 22:12
А если я от души даю плитку шоколада врачу, мне что за это будет?
Путин 26.11.2014 в 22:19
Александр Трофимов-Ч, пять лет с конфискацией. А врачу расстрел.
Кока 27.11.2014 в 07:51
Александр Трофимов-Ч,

Лучше пригласи ее на ужин после работы))).
Лента 27.11.2014 в 08:25
Кока, а если она замужем или страшная?!
Акушерка 26.11.2014 в 22:28
Я с растрелом не согласна
Фая 27.11.2014 в 00:30
Ну  что за народ! Привыкли что ли давать?  Все начинается с шоколадки. Как вы не уясните- они за  свою выполненную работу получают заработную плату.  Ведь не бесплатно же сидят.   Вот из- за таких,  кто пытается угостить от души  шоколадкой  и вынуждены  создавать  всякие  меры  по  противодействию коррупции.
Lara 27.11.2014 в 05:46
правильно сделали, хорошее предложение, а врачи не относятся к госслужащим!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена