Союз журналистов России наградил Н. Назарбаева знаком «За заслуги»  

Президент РК Н.Назарбаев

О награждении Президента РК Нурсултана Назарбаева почетным знаком «За заслуги перед профессиональным сообществом» было объявлено на презентации книги «СОЗИДАТЕЛЬ. Нурсултан Назарбаев: взгляд из России» в Москве, сообщает МИА Казинформ.

В создании книги участвовали журналисты-международники, писатели, публицисты, редакторы крупных изданий и руководители творческих союзов, являющиеся обладателями различных престижных премий и наград. Некоторые из них лично знакомы с Н.Назарбаевым, другим посчастливилось взять у него интервью, остальных интересует его многолетний опыт в большой политике. Отмечено, что все публицисты, приложившие свою руку к написанию этой книги, с огромным интересом приняли участие в проекте. Их труды не написаны под копирку. Каждый попытался осмысленно подойти к работе, создавая свой уникальный образ президента Казахстана.

«Президент», «Дипломат», «Реформатор», «Космодром», «Союзник», «Земляк» - вот некоторые названия очерков, вошедших в сборник.

Новая книга – это своебразная повесть о жизни и деятельности Н.Назарбаева в разные периоды и с различных точек зрения.

01.07.2015 в 09:51    687

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»