Совет безопасности РК обсудил меры против Эболы.

В Акорде, ставке президента Республики Казахстан, произошло очередное заседание совета безопасности страны.

На повестке дня стояла защита граждан страны от различных эпидемий, терзающих жителей планеты в самых разных точках, в том числе обсуждению подверглось стремительное распространение геморрагической лихорадки Эбола, провоцируемой вирусом Эбола. Совет безопасности рассмотрел все возможные меры обеспечения безопасности граждан как внутри страны, так и за ее пределами.

Помимо мировых тенденций, были рассмотрены и вспышки различных инфекций на территории ремпублики, таких как сибирская язва, бруцеллез, также таящих огромную опасность для жителей страны. Нурсултан Назарбаев поручил информировать граждан Казахстана о мерах предосторожности по пребыванию в эпидемиологически опасных регионах.

14.11.2014 в 07:54    1017

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Антон 14.11.2014 в 08:20
"сибирская язва, бруцеллез, также таящих огромную безопасность для жителей страны" - ошибочка вышла



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»