Совершивший смертельное ДТП в Акмолинской области не поехал в объезд

Как сообщают в ДВД Акмолинской области, ДТП произошло в ночь с 26 на 27 июля на 87 километре трассы «Астана – Ерейментау – Шидерты».

Водитель Mazda-626, несмотря на запрет и предупреждение о ведение ремонтных работ, не свернул на объездную дорогу, а продолжил путь. В результате чего допустил опрокидывание машины в траншею. Одна женщина погибла. Еще две пассажирки и водитель были доставлены в ближайшую больницу.

По факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее гибель человека, возбуждено уголовное дело. Начато расследование.

27.07.2015 в 12:46    1144

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал