Сотрудника АТФ Банка уличили в мошенничестве в Шымкенте.

В Шымкенте завершилось судебное разбирательство по делу мошенника-работника АТФ банка. Специалист по взиманию долгов с клиентов банка обманывал их и растрачивал доверенные ему средства.

Так, подсудимый впервые был замечен в мошенничестве, когда обманным путем выманил у должницы почти 150 тысяч тенге, которыек, естественно, до банка так и не добрались и осели в кармане "предприимчивого" мужчины. Затем он завладел уже более крупной суммой - 650 тысяч тенге проходимец "получил" за услуги по якобы снятию залога с квартиры, которую клиент намеревался взять в ипотеку.

Впрочем, подобные похождения не могли продолжаться долго и мошенник был схвачен полицией по заявлениям его жертв. В суде стороны пришли к обоюдному согласию и примирились.

31.03.2015 в 08:22    1638

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка