Сотрудника АТФ Банка уличили в мошенничестве в Шымкенте.

В Шымкенте завершилось судебное разбирательство по делу мошенника-работника АТФ банка. Специалист по взиманию долгов с клиентов банка обманывал их и растрачивал доверенные ему средства.

Так, подсудимый впервые был замечен в мошенничестве, когда обманным путем выманил у должницы почти 150 тысяч тенге, которыек, естественно, до банка так и не добрались и осели в кармане "предприимчивого" мужчины. Затем он завладел уже более крупной суммой - 650 тысяч тенге проходимец "получил" за услуги по якобы снятию залога с квартиры, которую клиент намеревался взять в ипотеку.

Впрочем, подобные похождения не могли продолжаться долго и мошенник был схвачен полицией по заявлениям его жертв. В суде стороны пришли к обоюдному согласию и примирились.

31.03.2015 в 08:22    1699

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»