Сотрудника АТФ Банка уличили в мошенничестве в Шымкенте.

В Шымкенте завершилось судебное разбирательство по делу мошенника-работника АТФ банка. Специалист по взиманию долгов с клиентов банка обманывал их и растрачивал доверенные ему средства.

Так, подсудимый впервые был замечен в мошенничестве, когда обманным путем выманил у должницы почти 150 тысяч тенге, которыек, естественно, до банка так и не добрались и осели в кармане "предприимчивого" мужчины. Затем он завладел уже более крупной суммой - 650 тысяч тенге проходимец "получил" за услуги по якобы снятию залога с квартиры, которую клиент намеревался взять в ипотеку.

Впрочем, подобные похождения не могли продолжаться долго и мошенник был схвачен полицией по заявлениям его жертв. В суде стороны пришли к обоюдному согласию и примирились.

31.03.2015 в 08:22    1719

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал