Сотрудник прокуратуры наказан за нарушение ПДД.

   7 апреля 2014 года сотрудник прокуратуры нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу дороги по улице Джангильдина (г. Алматы). Инцидент был снят на видеорегистратор одним из водителей, который отказался пропускать сотрудника прокуратуры, мотивируя это тем, что правила дорожного движения созданы для всех. Сотруднику прокуратуры на черном Mercedes Benz с госномером 797 RBA 02 не оставалось ничего иного, как перестроиться в другой ряд и уехать. 

   После того как видео появилось в интернете,  старший помощник прокурора Медеуского района был привлечен к дисциплинарной ответственности в виде  "неполного служебного соответствия занимаемой должности". Также решается вопрос о привлечении помощника прокурора к административной ответственности.

24.04.2014 в 12:23    2154

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Иса 24.04.2014 в 14:09
Че хотят то и делают,у таких права надо заберать! Чтобы остальным примером послужило,может задумаются,хотя наврядли
almaz 24.04.2014 в 23:26
Иса,

они этими правами и не пользуются то. это не поможет. они без единого документа могут ездить даже
М 24.04.2014 в 18:07
Законы действуют только для простого народа, а не для тех у кого есть связи, деньги, или другие полномочия. Вообще когда разрабатывается какой то закон, надо его в первую  очередь согласовывать с мнением народа, потому что в конечном итоге страдает он. 
KRG2 24.04.2014 в 22:35
М,

по выше сказанным он оказался пока на низшем уровне, так как привлекли к адм. ответственности. Но этого мало таким наглым. Для них другие водители как муравьи на дороге
Ярик 24.04.2014 в 21:37
надо было на капот ему заехать! машина позволяла) а вообще в последнее время, очень много людей в погонах стали так ездить на своем авто..


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87