Сотрудник прокуратуры наказан за нарушение ПДД.

   7 апреля 2014 года сотрудник прокуратуры нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу дороги по улице Джангильдина (г. Алматы). Инцидент был снят на видеорегистратор одним из водителей, который отказался пропускать сотрудника прокуратуры, мотивируя это тем, что правила дорожного движения созданы для всех. Сотруднику прокуратуры на черном Mercedes Benz с госномером 797 RBA 02 не оставалось ничего иного, как перестроиться в другой ряд и уехать. 

   После того как видео появилось в интернете,  старший помощник прокурора Медеуского района был привлечен к дисциплинарной ответственности в виде  "неполного служебного соответствия занимаемой должности". Также решается вопрос о привлечении помощника прокурора к административной ответственности.

24.04.2014 в 12:23    2040

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Иса 24.04.2014 в 14:09
Че хотят то и делают,у таких права надо заберать! Чтобы остальным примером послужило,может задумаются,хотя наврядли
almaz 24.04.2014 в 23:26
Иса,

они этими правами и не пользуются то. это не поможет. они без единого документа могут ездить даже
М 24.04.2014 в 18:07
Законы действуют только для простого народа, а не для тех у кого есть связи, деньги, или другие полномочия. Вообще когда разрабатывается какой то закон, надо его в первую  очередь согласовывать с мнением народа, потому что в конечном итоге страдает он. 
KRG2 24.04.2014 в 22:35
М,

по выше сказанным он оказался пока на низшем уровне, так как привлекли к адм. ответственности. Но этого мало таким наглым. Для них другие водители как муравьи на дороге
Ярик 24.04.2014 в 21:37
надо было на капот ему заехать! машина позволяла) а вообще в последнее время, очень много людей в погонах стали так ездить на своем авто..


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»