Сотрудник прокуратуры наказан за нарушение ПДД.

   7 апреля 2014 года сотрудник прокуратуры нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу дороги по улице Джангильдина (г. Алматы). Инцидент был снят на видеорегистратор одним из водителей, который отказался пропускать сотрудника прокуратуры, мотивируя это тем, что правила дорожного движения созданы для всех. Сотруднику прокуратуры на черном Mercedes Benz с госномером 797 RBA 02 не оставалось ничего иного, как перестроиться в другой ряд и уехать. 

   После того как видео появилось в интернете,  старший помощник прокурора Медеуского района был привлечен к дисциплинарной ответственности в виде  "неполного служебного соответствия занимаемой должности". Также решается вопрос о привлечении помощника прокурора к административной ответственности.

24.04.2014 в 12:23    2051

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Иса 24.04.2014 в 14:09
Че хотят то и делают,у таких права надо заберать! Чтобы остальным примером послужило,может задумаются,хотя наврядли
almaz 24.04.2014 в 23:26
Иса,

они этими правами и не пользуются то. это не поможет. они без единого документа могут ездить даже
М 24.04.2014 в 18:07
Законы действуют только для простого народа, а не для тех у кого есть связи, деньги, или другие полномочия. Вообще когда разрабатывается какой то закон, надо его в первую  очередь согласовывать с мнением народа, потому что в конечном итоге страдает он. 
KRG2 24.04.2014 в 22:35
М,

по выше сказанным он оказался пока на низшем уровне, так как привлекли к адм. ответственности. Но этого мало таким наглым. Для них другие водители как муравьи на дороге
Ярик 24.04.2014 в 21:37
надо было на капот ему заехать! машина позволяла) а вообще в последнее время, очень много людей в погонах стали так ездить на своем авто..


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»