Сотни футбольных фанатов из Англии устроили драку в Марселе

В центре Марселя болельщики из Англии стали затейщиками массовых беспорядков. Драка началась на улице Бретей. Не меньше двухсот болельщиков из Англии, большинство из которых были нетрезвые, примерно в полночь начали драться с местными жителями. Во время драки пострадали находящиеся поблизости бары и рестораны. Болельщики задействовали бутылки и стулья.

На место беспорядков приехала полиция, но успокоить участников драки получилось лишь через несколько минут. Для прекращения беспорядков полиции пришлось применить слезоточивый газ. Помимо этого, сотрудники полиции оцепили улицу и задержали несколько активных участников драки (другие смогли убежать).

Новая волна беспорядков началась по прошествии 45 минут, когда полицейские сняли оцепление. На этом раз, британские болельщики начали драться с местными жителями. Сотрудники полиции снова оцепили улицу, не обошлось без помощи дружинников. Чтобы разогнать местных жителей, хотевших отомстить болельщикам из Британии, пришлось использовать полицейских собак.

Сотрудники полиции отказались прокомментировать данные беспорядки. Оцепление улицы сняли в два часа ночи по местному времени.
Напомним, что в субботу на марсельском футбольном стадионе "Велодром" пройдёт матч группового турнира чемпионата Европы, в котором встретятся команды из Англии и России. По предположениям, в этот день в Марселе соберётся примерно 150 тысяч болельщиков из Англии.

10.06.2016 в 11:30    1367

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»