Сотни футбольных фанатов из Англии устроили драку в Марселе

В центре Марселя болельщики из Англии стали затейщиками массовых беспорядков. Драка началась на улице Бретей. Не меньше двухсот болельщиков из Англии, большинство из которых были нетрезвые, примерно в полночь начали драться с местными жителями. Во время драки пострадали находящиеся поблизости бары и рестораны. Болельщики задействовали бутылки и стулья.

На место беспорядков приехала полиция, но успокоить участников драки получилось лишь через несколько минут. Для прекращения беспорядков полиции пришлось применить слезоточивый газ. Помимо этого, сотрудники полиции оцепили улицу и задержали несколько активных участников драки (другие смогли убежать).

Новая волна беспорядков началась по прошествии 45 минут, когда полицейские сняли оцепление. На этом раз, британские болельщики начали драться с местными жителями. Сотрудники полиции снова оцепили улицу, не обошлось без помощи дружинников. Чтобы разогнать местных жителей, хотевших отомстить болельщикам из Британии, пришлось использовать полицейских собак.

Сотрудники полиции отказались прокомментировать данные беспорядки. Оцепление улицы сняли в два часа ночи по местному времени.
Напомним, что в субботу на марсельском футбольном стадионе "Велодром" пройдёт матч группового турнира чемпионата Европы, в котором встретятся команды из Англии и России. По предположениям, в этот день в Марселе соберётся примерно 150 тысяч болельщиков из Англии.

10.06.2016 в 11:30    1445

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar