Солидное вознаграждение за помощь в задержании преступников получит бездомный из Сан-Франциско

Солидное вознаграждение получит бездомный Мэтью Хэй-Чапмэн из Сан-Франциско за информацию, которая помогла полицейским задержать сбежавших из тюрьмы особо опасных преступников.

Обладая хорошей зрительной памятью, Чапмэну удалось опознать преступников по приметам и снимкам, которые были распространены полицией, и запомнить номер машины, на котором беглецы передвигались по городу. 30 января все трое преступников были задержаны.

По словам мужчины, полученные деньги он планирует потратить на то, чтобы начать новую жизнь, и помочь своим детям и внукам.

Денежная премия за помощь полиции составила 50 тысяч долларов: награду в 30 тысяч долларов назначила служба полиции, еще 20 тысяч добавило ФБР.

04.02.2016 в 11:29    462

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»