Солдат-срочник свел счеты с жизнью в Алматы.

В одной из воинских частей города Алматы был обнаружен повешенным военнослужащий этой части. Им оказался 19-летний Найзабеков А.Б., проходивший здесь срочную военную службу.

Солдата обнаружили еще живым, у него был пульс, однако после многочасовых попыток его спасти, самоубийца умер, не приходя в сознание. Что именно стало причиной для сведения счетов с жизнью за два месяца до демобилизации, пока неизвестно.

Между тем, командование провело предварительное расследование причин суицида, однако не обнаружило их. Также не подтверждаются догадки о неуставных взаимоотношениях солдат. Впрочем, военные продолжат расследование этого инцидента, офицеры уже выразили свои соболезнования родным военнослужащего.

27.10.2014 в 12:31    1746

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
таке 27.10.2014 в 19:31
Чтго  за армия в которой доводят до самоубийства парней у которых жизнь вся впереди?!  Не факт, что это самоубийство!! Когда будут наказывать командиров и политработников за смерти и искалеченные судьбы?!  Что армия, что государство прогнило насквозь!!
X-REGION 28.10.2014 в 01:32
нельзя детей отправлять в такую армию.

мне кажется нужно призывать с 25-30лет.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»