Солдат-срочник свел счеты с жизнью в Алматы.

В одной из воинских частей города Алматы был обнаружен повешенным военнослужащий этой части. Им оказался 19-летний Найзабеков А.Б., проходивший здесь срочную военную службу.

Солдата обнаружили еще живым, у него был пульс, однако после многочасовых попыток его спасти, самоубийца умер, не приходя в сознание. Что именно стало причиной для сведения счетов с жизнью за два месяца до демобилизации, пока неизвестно.

Между тем, командование провело предварительное расследование причин суицида, однако не обнаружило их. Также не подтверждаются догадки о неуставных взаимоотношениях солдат. Впрочем, военные продолжат расследование этого инцидента, офицеры уже выразили свои соболезнования родным военнослужащего.

27.10.2014 в 12:31    1784

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
таке 27.10.2014 в 19:31
Чтго  за армия в которой доводят до самоубийства парней у которых жизнь вся впереди?!  Не факт, что это самоубийство!! Когда будут наказывать командиров и политработников за смерти и искалеченные судьбы?!  Что армия, что государство прогнило насквозь!!
X-REGION 28.10.2014 в 01:32
нельзя детей отправлять в такую армию.

мне кажется нужно призывать с 25-30лет.


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»