Солдат-срочник свел счеты с жизнью в Алматы.

В одной из воинских частей города Алматы был обнаружен повешенным военнослужащий этой части. Им оказался 19-летний Найзабеков А.Б., проходивший здесь срочную военную службу.

Солдата обнаружили еще живым, у него был пульс, однако после многочасовых попыток его спасти, самоубийца умер, не приходя в сознание. Что именно стало причиной для сведения счетов с жизнью за два месяца до демобилизации, пока неизвестно.

Между тем, командование провело предварительное расследование причин суицида, однако не обнаружило их. Также не подтверждаются догадки о неуставных взаимоотношениях солдат. Впрочем, военные продолжат расследование этого инцидента, офицеры уже выразили свои соболезнования родным военнослужащего.

27.10.2014 в 12:31    1819

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
таке 27.10.2014 в 19:31
Чтго  за армия в которой доводят до самоубийства парней у которых жизнь вся впереди?!  Не факт, что это самоубийство!! Когда будут наказывать командиров и политработников за смерти и искалеченные судьбы?!  Что армия, что государство прогнило насквозь!!
X-REGION 28.10.2014 в 01:32
нельзя детей отправлять в такую армию.

мне кажется нужно призывать с 25-30лет.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya