Солдат-срочник свел счеты с жизнью в Алматы.

В одной из воинских частей города Алматы был обнаружен повешенным военнослужащий этой части. Им оказался 19-летний Найзабеков А.Б., проходивший здесь срочную военную службу.

Солдата обнаружили еще живым, у него был пульс, однако после многочасовых попыток его спасти, самоубийца умер, не приходя в сознание. Что именно стало причиной для сведения счетов с жизнью за два месяца до демобилизации, пока неизвестно.

Между тем, командование провело предварительное расследование причин суицида, однако не обнаружило их. Также не подтверждаются догадки о неуставных взаимоотношениях солдат. Впрочем, военные продолжат расследование этого инцидента, офицеры уже выразили свои соболезнования родным военнослужащего.

27.10.2014 в 12:31    1916

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
таке 27.10.2014 в 19:31
Чтго  за армия в которой доводят до самоубийства парней у которых жизнь вся впереди?!  Не факт, что это самоубийство!! Когда будут наказывать командиров и политработников за смерти и искалеченные судьбы?!  Что армия, что государство прогнило насквозь!!
X-REGION 28.10.2014 в 01:32
нельзя детей отправлять в такую армию.

мне кажется нужно призывать с 25-30лет.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена