Солдат-срочник свел счеты с жизнью в Алматы.

В одной из воинских частей города Алматы был обнаружен повешенным военнослужащий этой части. Им оказался 19-летний Найзабеков А.Б., проходивший здесь срочную военную службу.

Солдата обнаружили еще живым, у него был пульс, однако после многочасовых попыток его спасти, самоубийца умер, не приходя в сознание. Что именно стало причиной для сведения счетов с жизнью за два месяца до демобилизации, пока неизвестно.

Между тем, командование провело предварительное расследование причин суицида, однако не обнаружило их. Также не подтверждаются догадки о неуставных взаимоотношениях солдат. Впрочем, военные продолжат расследование этого инцидента, офицеры уже выразили свои соболезнования родным военнослужащего.

27.10.2014 в 12:31    1845

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
таке 27.10.2014 в 19:31
Чтго  за армия в которой доводят до самоубийства парней у которых жизнь вся впереди?!  Не факт, что это самоубийство!! Когда будут наказывать командиров и политработников за смерти и искалеченные судьбы?!  Что армия, что государство прогнило насквозь!!
X-REGION 28.10.2014 в 01:32
нельзя детей отправлять в такую армию.

мне кажется нужно призывать с 25-30лет.


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper