Снегопады и метели ожидаются в Казахстане.

Атмосферные фрональные разделы над территорией республики вновь становятся причиной ухудшения погодных условий: РГП "Казгидромет" сообщает об усилении ветра и снегопадов в ближайшие трое суток.

Помимо метелей казахстанцев ожидают резкие и значительные колебания температуры воздуха и гололедица, а западные и южные регионы страны частично погрузятся в туман.

Также жителям и гостям страны стоит готовится к резкому похолоданию в праздничные дни: столбики термометров опустятся вплоть до -33 градусов по шкале Цельсия ночью и до -25 градусов днём.

13.12.2016 в 08:19    3313

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал