Снег, туман и гололед ожидаются сегодня в стране.

Сегодня, 26 ноября в Астане ожидается низовая метель и выпадение снега. Температура воздуха днем составит -15 -18, ночью около -17-21 градусов. Ветер с севера-западного направления 8-13 метров в секунду, с порывами до 20 м/с.

В западном Казахстане также будет похолодание, температура ночью составит до -20 градусов.

На юге страны ожидается туман и усиление ветра до 25 метров в секунду.

В Восточных и Северных областях также ожидается метель.

К концу ноября в столице прогнозируют похолодание днем до -25 градусов, а ночью до -33 С.

26.11.2014 в 10:17    742

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан