Снег, туман и гололед ожидаются сегодня в стране.

Сегодня, 26 ноября в Астане ожидается низовая метель и выпадение снега. Температура воздуха днем составит -15 -18, ночью около -17-21 градусов. Ветер с севера-западного направления 8-13 метров в секунду, с порывами до 20 м/с.

В западном Казахстане также будет похолодание, температура ночью составит до -20 градусов.

На юге страны ожидается туман и усиление ветра до 25 метров в секунду.

В Восточных и Северных областях также ожидается метель.

К концу ноября в столице прогнозируют похолодание днем до -25 градусов, а ночью до -33 С.

26.11.2014 в 10:17    722

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка