Снег, гололед и метель ожидаются в Казахстане в ближайшие дни.

Метеорологи продолжают огорчать автомобилистов нерадостными новостями: над территорией республики стали преобладать арктические воздушные массы, принесшие резкое понижение температуры воздуха и вызвавшие обильные осадки в виде снега.

Синоптики прогнозируютв центральных, северных и восточных областях Казахстана метель и порывы северо-западного ветра вплоть до 15...20 метров в секунду, понижение температуры до -13...-23 градусов по шкале Цельсия, днем же температура воздуха будет подниматься до -5...-10 градусов.

Этот же арктический фронт вызовет осадки в южной и юго-восточной областях страны, которые будут представлены снегом и туманом. При этом, воздух остынет до 0...-8 градусов по шкале Цельсия ночью и +2...-5 градусов днем.

19.11.2014 в 07:59    1925

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»