SMS-мошенниками оказались...юристы!

Выяснилось, что информационную атаку устроил один из юристов банка (какого именно не уточняется) и сотрудники одной из юридических фирм. Какую цель они преследовали, предстоит выяснить следствию. Неизвестно, каким образом сотрудники прокуратуры вышли на след злоумышленников, но факт остается фактом: преступники найдены. Следователи заявили, что все виновные понесут наказание в соотвествии с УК РК. 

Пока что банки подсчитывают убытки от ложной смс, а вкладчики постепенно успокаиваются и несут свои кровные обратно в банк.

21.02.2014 в 10:32    2673

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Кен 21.02.2014 в 13:53
Пока еще ни показывали ни одного вкладчика который отвез обратно деньги, наоборот людям не дают оттуда их забрать
Гость 21.02.2014 в 17:59
Всё дают сам проверял.
Кайрат 22.02.2014 в 15:49
Мне в долларах не дали, пришлось перевести в другой банк за проценты!


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр