SMS-мошенниками оказались...юристы!

Выяснилось, что информационную атаку устроил один из юристов банка (какого именно не уточняется) и сотрудники одной из юридических фирм. Какую цель они преследовали, предстоит выяснить следствию. Неизвестно, каким образом сотрудники прокуратуры вышли на след злоумышленников, но факт остается фактом: преступники найдены. Следователи заявили, что все виновные понесут наказание в соотвествии с УК РК. 

Пока что банки подсчитывают убытки от ложной смс, а вкладчики постепенно успокаиваются и несут свои кровные обратно в банк.

21.02.2014 в 10:32    2664

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Кен 21.02.2014 в 13:53
Пока еще ни показывали ни одного вкладчика который отвез обратно деньги, наоборот людям не дают оттуда их забрать
Гость 21.02.2014 в 17:59
Всё дают сам проверял.
Кайрат 22.02.2014 в 15:49
Мне в долларах не дали, пришлось перевести в другой банк за проценты!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper