SMS-мошенниками оказались...юристы!

Выяснилось, что информационную атаку устроил один из юристов банка (какого именно не уточняется) и сотрудники одной из юридических фирм. Какую цель они преследовали, предстоит выяснить следствию. Неизвестно, каким образом сотрудники прокуратуры вышли на след злоумышленников, но факт остается фактом: преступники найдены. Следователи заявили, что все виновные понесут наказание в соотвествии с УК РК. 

Пока что банки подсчитывают убытки от ложной смс, а вкладчики постепенно успокаиваются и несут свои кровные обратно в банк.

21.02.2014 в 10:32    2733

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Кен 21.02.2014 в 13:53
Пока еще ни показывали ни одного вкладчика который отвез обратно деньги, наоборот людям не дают оттуда их забрать
Гость 21.02.2014 в 17:59
Всё дают сам проверял.
Кайрат 22.02.2014 в 15:49
Мне в долларах не дали, пришлось перевести в другой банк за проценты!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»