SMS-мошенниками оказались...юристы!

Выяснилось, что информационную атаку устроил один из юристов банка (какого именно не уточняется) и сотрудники одной из юридических фирм. Какую цель они преследовали, предстоит выяснить следствию. Неизвестно, каким образом сотрудники прокуратуры вышли на след злоумышленников, но факт остается фактом: преступники найдены. Следователи заявили, что все виновные понесут наказание в соотвествии с УК РК. 

Пока что банки подсчитывают убытки от ложной смс, а вкладчики постепенно успокаиваются и несут свои кровные обратно в банк.

21.02.2014 в 10:32    2702

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Кен 21.02.2014 в 13:53
Пока еще ни показывали ни одного вкладчика который отвез обратно деньги, наоборот людям не дают оттуда их забрать
Гость 21.02.2014 в 17:59
Всё дают сам проверял.
Кайрат 22.02.2014 в 15:49
Мне в долларах не дали, пришлось перевести в другой банк за проценты!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»