Смогут ли подбить все краш-тесты под одну гребенку?

краш тесты

Мировые автоконцерны хотят добиться проведения краш-тестов по единому стандарту.  Возможно в ближайшие год-два производителям глобальных марок авто удастся существенно сэкономить деньги.

Требования гигантов вполне можно понять, рынки продаж огромные и разбросаны по всему миру и для каждого региона нужны доказательства надежности нового железного коня. Условия диктуют, конечно же, организации дорожной безопасности вроде  IIHS и Euro NCAP. Именно их предписанным нормам должны соответствовать машины, и от их оценки напрямую зависят продажи автобрендов. Эти американская и европейская компании используют собственную технологию для испытания новинок.

Как обычно, активную гражданскую позицию решили проявить жители штатов, именно члены американского Альянса автопроизводителей («БМВ», «Тойота» и Дженерал моторс – это лишь некоторые из именитых представителей). По их мнению, не обязательно делать стандарты как близнецов, стандарты могут немного отличаться, но методику необходимо принять общую.

Планируется, что единая структура для проведения испытаний будет расписана к концу весны 2014, а после этого эксперты доведут эти документы до ума к завершению будущего года. После того, как образец будет готов, Альянс начнет переговоры с NCAP и IIHS.

23.12.2013 в 09:39    423

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey