СМИ: в Китае при странных обстоятельствах погиб казахстанец.

В китайском Урумчи повесился 25-летний казахстанец, работавший официантом в местном кафе. В Китай парень попал по инициативе работодателя, однако вскоре после этого владельцы заведения обвинили его в краже 100 тысяч долларов США и обязали выплатить эти деньги.

Сам парень уверял, что эти деньги не брал, однако, видимо, под угрозами, просил у родственников хотя бы 10 тысяч долларов США, якобы для каких-то "больших людей". Вскоре после этого Ербола Суханова нашли повешенным.

Родственники не верят в версию о самоубийстве и намерены добиться справедливого расследования трагедии. Сейчас они изыскивают способы транспортировки тела Ербола на родину.

15.03.2016 в 09:11    497

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал