Сменился генеральный директор телеканала КТК.

Новым генеральным директором телеканала КТК назначен Канат Сахириянов.

Арман Шураев экс- директор канала, ушел по собственному желанию на другую работу. Он возглавлял КТК семь лет.

Канат Сахариянов по образованию стоматолог, работал юристом а затем перешел в телевизионную сферу. Он в 2001 году пришел работать юристом на Хабар, затем стал начальником юридического отдела, после Сахариянов стал первым заместилем председателя правления агенства Хабар, позднее возлавлял Казмедиацентр, с 19 ноября 2014 года назначен ген.директром АО «Коммерческий телевизионный канал»

19.11.2014 в 17:53    1625

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал