Скрыться с места ДТП не дал случайно оказавшийся полицейский

В Таразе виновник ДТП попытался скрыться с места аварии, но его планам помешал полицейский, ставший случайным очевидцем происшедшего, сообщили в пресс-службе ДВД Жамбылской области.

Ночью 12 августа на одной из улиц города напротив кафе «Беседка» был совершен наезд на 50-летнего пешехода. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Случайным свидетелем аварии стал сотрудник дорожно-патрульной полиции ДВД региона Даулет Джангабылов, который на личном авто начал преследовать и задержал преступника. Им оказался 25-летний житель г. Тараза.

В данное время задержанный находится в ИВС.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 345 ч. 3 УК РК.

14.08.2015 в 17:47    1183

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Сергей 14.08.2015 в 18:23
По-моему, в Таразе больше настоящих  полицейских,      чем где-то    еще, Байтасов,      царство ему  небесное,    вот еще один настоящий мужчина в форме


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar