Скрыться с места ДТП не дал случайно оказавшийся полицейский

В Таразе виновник ДТП попытался скрыться с места аварии, но его планам помешал полицейский, ставший случайным очевидцем происшедшего, сообщили в пресс-службе ДВД Жамбылской области.

Ночью 12 августа на одной из улиц города напротив кафе «Беседка» был совершен наезд на 50-летнего пешехода. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Случайным свидетелем аварии стал сотрудник дорожно-патрульной полиции ДВД региона Даулет Джангабылов, который на личном авто начал преследовать и задержал преступника. Им оказался 25-летний житель г. Тараза.

В данное время задержанный находится в ИВС.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 345 ч. 3 УК РК.

14.08.2015 в 17:47    1168

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Сергей 14.08.2015 в 18:23
По-моему, в Таразе больше настоящих  полицейских,      чем где-то    еще, Байтасов,      царство ему  небесное,    вот еще один настоящий мужчина в форме


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал