Скорое похолодание на большей части Казахстана предсказывают синоптики

Синоптики «Казгидромет» предсказывают скорое похолодание на большей территории страны. В выходные дни из-за глубокого циклона, идущего со Среднего Урала, ожидаются осадки и понижение температуры на большей части республики. Температурный фон на западе, северо-западе и севере Казахстана днем составит + 3…+ 8ºС. По-летнему жаркая погода сохранится на юго-востоке и востоке страны. Здесь днем воздух прогреется до +25…+ 33ºС. Однако уже в начале следующей недели и в этих регионах наступит похолодание, ожидаются кратковременные дожди.

09.10.2015 в 17:41    1199

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Людмила 12.10.2015 в 00:03
Лето кончилось, хотя в некоторых областях в Казахстане еще до сих пор жарко.  А зимы у Вас очень холодные?



Читать полностью: Скорое похолодание на большей части Казахстана предсказывают синоптики. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz

http://auto.kz
Бекбергенова Жанна 12.10.2015 в 14:25
Людмила, приезжайте в гости и сами убедитесь, холодные ли у нас зимы))





Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»