Скорое похолодание на большей части Казахстана предсказывают синоптики

Синоптики «Казгидромет» предсказывают скорое похолодание на большей территории страны. В выходные дни из-за глубокого циклона, идущего со Среднего Урала, ожидаются осадки и понижение температуры на большей части республики. Температурный фон на западе, северо-западе и севере Казахстана днем составит + 3…+ 8ºС. По-летнему жаркая погода сохранится на юго-востоке и востоке страны. Здесь днем воздух прогреется до +25…+ 33ºС. Однако уже в начале следующей недели и в этих регионах наступит похолодание, ожидаются кратковременные дожди.

09.10.2015 в 17:41    1244

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Людмила 12.10.2015 в 00:03
Лето кончилось, хотя в некоторых областях в Казахстане еще до сих пор жарко.  А зимы у Вас очень холодные?



Читать полностью: Скорое похолодание на большей части Казахстана предсказывают синоптики. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz

http://auto.kz
Бекбергенова Жанна 12.10.2015 в 14:25
Людмила, приезжайте в гости и сами убедитесь, холодные ли у нас зимы))





Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал