Скорая автомобильная помощь на дорогах от Toyota

Если поломка Вашего автомобиля застала Вас на дороге, мы можем устранить неисправность прямо на месте, не прибегая к помощи эвакуатора. Для этого Вам достаточно вызвать автомобиль срочной помощи на дорогах.

Автомобиль скорой технической помощи оснащен необходимым оборудованием, инструментами и оптимальным комплектом деталей, предназначенными для проведения ремонта на месте поломки.

Наши мастера прибудут на место поломки, помогут Вам приобрести необходимые для ремонта запчасти и разберутся в любой нестандартной ситуации, заставив Ваше авто работать.

Радиус действия – город Астана + 100 км.

Оказываемые услуги:

1. Запуск двигателя

2. Замена свечей зажигания

3. Замена АКБ

3. Компьютерная диагностика

4. Замена колеса на запасное

5. Снятие с охранной сигнализации

6. Аварийное вскрытие дверей

7. Замена фильтров и масла в двигателе (если при запуске в холодное время бензин в картер попал)

8. Мелкосрочный ремонт (замена колодок тормозных, лампочек и т.д.)

Приедем, починим и заведём.

Телефоны для связи: +7 701 787 64 03, +7 7172 270 200

Мы работаем в будние дни с 9:00 до 18:00.

услуга от тайота центр астана

18.08.2015 в 16:10    715

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»