Скончался сжегший сына житель Приозерска

смертельный огонь

В Центральной больнице города Балхаш умер сорокадевятилетний мужчина, поджегший своего сына.
Как сообщили в мед учереждении, мужчина, получил 90% ожогов тела, плюс ко всему у него были серьезные травмы после падения с 4 этажа.

Ранее сообщалось, что в ночь с одинадцатого на двенадцатое сентября в городе Приозерск мужчина в пылу семейной ссоры облил себя и сына бензином, а затем поджег, после чего выпрыгнул с 4 этажа. 8-летний ребёнок погиб на месте. Вместе с тем, от отравления угарным газом скончались двое соседей, проживавших этажом выше.

По данному факту было начато досудебное расследование по статье 99 УК РК. В пресс-службе ДВД Карагандинской области уточняют, будет ли прекращено уголовное дело в связи с гибелью подозреваемого.

13.09.2016 в 10:48    1921

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»