Скончался полицейский из Костаная, совершивший попытку суицида.

Сегодня, 06 февраля в больнице в отделении реанимации скончался сотрудник полиции УВД г. Костаная. Лейтенант умер из-за огнестрельного ранения табельным оружием в голову. Врачи боролись за его жизнь, но оказалось ранение не совместимые с жизнью.

Вчера, оперуполномоченный в своей машине произвел выстрел в голову. Первоначальной версии полиции, была, что причиной послужившая на такой крайний шаг, связана ссорой с девушкой.

Ведется расследование дела.

06.02.2015 в 15:18    1264

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка