Скончался пилот потерпевшего крушение в Жамбылской области вертолета

Пилот вертолета, пострадавшего в авиакатастрофе в Жамбылской области, Валерий Михин скончался в больнице.Это случилось в пятницу, 5 февраля, около 19.00 в ожоговом отделении городской больницы №2, как рассказала представитель управления здравоохранения области Толкын Омирбаева.


Пострадавший поступил в реанимационное отделение больницы с ожогами более 60% тела и дыхательных путей и, как было отмечено, ожоги были определены, как опасные и серьезные, после них ожидалось сложное восстановление.

Ранее в СМИ появилась информация, что 23 января вертолет Ми-2, владельцем которого является ТОО «Авиакомпания Жана Алем», упал в районе им. Т. Рыскулова в Жамбылской области. Валерия Михина, управлявшего вертолетом, срочно госпитализировали, доставив в больницу №1 г. Тараз с многочисленными термическими ожогами.

Чрезвычайная ситуация произошла примерно в 100 км от райцентра области и в 220 км от г. Тараз.

06.02.2016 в 15:40    782

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена