Скончался гонщик Формулы 1 Жюль Бьянки

Жюль Бьянки

О смерти гонщика сообщила семья Жюля Бьянки. В своем обращении они поблагодарили всех за помощь и поддержку.

Жюль Бьянки скончался в минувшую пятницу в госпитале Ниццы, где проходил лечение после тяжелой аварии, случившейся 5 октября 2014 года во время Гран При в Японии. На последних последнем этапе гонки он вылетел с трассы и врезался в эвакуатор, который перевозил машину гонщика Адриана Сутиля из «Заубера». Получив тяжелые травмы головы, Бьянки до конца боролся за свою жизнь. Однако шансов на спасение становилось все меньше.

Жюлю Бьянки было 25 лет.

20.07.2015 в 09:11    806

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал