Скончался гонщик Формулы 1 Жюль Бьянки

Жюль Бьянки

О смерти гонщика сообщила семья Жюля Бьянки. В своем обращении они поблагодарили всех за помощь и поддержку.

Жюль Бьянки скончался в минувшую пятницу в госпитале Ниццы, где проходил лечение после тяжелой аварии, случившейся 5 октября 2014 года во время Гран При в Японии. На последних последнем этапе гонки он вылетел с трассы и врезался в эвакуатор, который перевозил машину гонщика Адриана Сутиля из «Заубера». Получив тяжелые травмы головы, Бьянки до конца боролся за свою жизнь. Однако шансов на спасение становилось все меньше.

Жюлю Бьянки было 25 лет.

20.07.2015 в 09:11    707

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка