Скончался аким Кокшетау.

Вчера вечером скончался Жомарт Нургалиев, аким города Кокшетау, пробыший на своем посту всего лишь считанные месяцы. Причиной смерти в городском акимате называют сердечный приступ.

Похороны Жомарта Нургалиева состоятся 1 ноября в Костанае, кокшетауские коллеги простились с акимом в аэропорту Кокшетау, откуда его тело транспортировали на его малую родину.

Жомарту Нургалиеву было 56 лет, он находился на различных руководящих постах с 2006 года. Акимом Кокшетау он стал в августеиюне текущего года, после того, как предыдущий аким, Жаркын Жумагулов, покинул свой кабинет по собственному желанию.

31.10.2014 в 10:09    2599

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал