Сколько будет стоить автомобиль в РК после "черного вторника"?

   Прежде всего это связано с тем, что ценовая политика многих официальных дилеров ведется в тенге. Уже сейчас многие автосалоны приостановили свою деятельность, ожидая, что еще преподнесет Нацбанк. Напомним, что в таком же состоянии сейчас находятся многие крупные предприятия по всему Казахстану. 

  Представитель компании Nissan в Казахстане, Андрей Исаев, на официальной пресс-конференции сообщил о намерении компании сдерживать рост цен, не исключая при этом повышения стоимости автомобилей с учетом нового курса. 

  При всем этом запчасти во многих автомагазинах уже подорожали на 20%, так как предприниматели не хотят нести убытки. Как заявляют многие владельцы магазинов, окончательные цены будут установлены после стабилизации курса доллара.

 

 

11.02.2014 в 18:15    2769

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал