Склад краденых вещей обнаружен у вора в доме в Алматы

Алматинские полицейские разоблачили мужчину, который занимался кражами в частных домах. Добычей злоумышленника стали шубы, куртки, обувь, кухонная утварь, строительные инструменты, масленые радиаторы, постельное белье, норковые шапки и даже бесик, сообщает пресс-служба ДВД города Алматы.

Во время проведения оперативно-розыскных действий полицейским удалось выйти на след преступника. Им оказался 36-летний уроженец Узбекистана, который несколько лет назад переехал в Алматы и даже успел получить гражданство Казахстана. В настоящее время установлена его причастность к пяти кражам. Стражи порядка не исключается, что количество преступлений может оказаться намного больше. Но лучше всех показаний расскажут улики.

Полицейские Алматы задержали серийного квартирного вора из Узбекистана

Полицейские Алматы задержали серийного квартирного вора из Узбекистана

Полицейские Алматы задержали серийного квартирного вора из Узбекистана

Полицейские Алматы задержали серийного квартирного вора из Узбекистана

Полицейские Алматы задержали серийного квартирного вора из Узбекистана

Эти вещественные доказательства были изъяты у подозреваемого в ходе обыска дома в микрорайоне Калкаман, в котором он проживал вместе со своей семьей. В полиции просят граждан, узнавших на снимках свои вещи, позвонить по телефонам: 254-44-60; 254-44-62; 254-44-63; 254-44-64 и 254-44-71.

04.02.2016 в 14:28    927

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey