Склад краденых вещей обнаружен у вора в доме в Алматы

Алматинские полицейские разоблачили мужчину, который занимался кражами в частных домах. Добычей злоумышленника стали шубы, куртки, обувь, кухонная утварь, строительные инструменты, масленые радиаторы, постельное белье, норковые шапки и даже бесик, сообщает пресс-служба ДВД города Алматы.

Во время проведения оперативно-розыскных действий полицейским удалось выйти на след преступника. Им оказался 36-летний уроженец Узбекистана, который несколько лет назад переехал в Алматы и даже успел получить гражданство Казахстана. В настоящее время установлена его причастность к пяти кражам. Стражи порядка не исключается, что количество преступлений может оказаться намного больше. Но лучше всех показаний расскажут улики.

Полицейские Алматы задержали серийного квартирного вора из Узбекистана

Полицейские Алматы задержали серийного квартирного вора из Узбекистана

Полицейские Алматы задержали серийного квартирного вора из Узбекистана

Полицейские Алматы задержали серийного квартирного вора из Узбекистана

Полицейские Алматы задержали серийного квартирного вора из Узбекистана

Эти вещественные доказательства были изъяты у подозреваемого в ходе обыска дома в микрорайоне Калкаман, в котором он проживал вместе со своей семьей. В полиции просят граждан, узнавших на снимках свои вещи, позвонить по телефонам: 254-44-60; 254-44-62; 254-44-63; 254-44-64 и 254-44-71.

04.02.2016 в 14:28    993

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin