Скидочный сервис на avto.kz

 
 
Предложение для участия в скидочном сервисе сайта Avto.kz

Воспользуйтесь «СКИДОЧНЫМ СЕРВИСОМ» на НАШЕМ САЙТЕ, чтобы продвинуть свой товар, услугу и т.д. Вы БЕСПЛАТНО можете разместить свой товар у нас на портале со скидкой, не тратя деньги на маркетинг и рекламу. О Вашем ТОВАРЕ или УСЛУГЕ узнают ТЫСЯЧИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ нашего сайта, эффективность продаж измеряется приходом новых реальных покупателей. Мы обеспечиваем активную рекламную поддержку на различных интернет - ресурсах.
  
Выгода нашего предложения:
- Гибкость в условиях и времени проведения акции;
- Нет необходимости платить за маркетинг и рекламу;
- Вы получаете только реальных клиентов!
Условия размещения:
1. Вам необходимо предоставить информацию о компании, товарах или услугах, условия акции и скидках, сроки предоставления скидок, фотографии товара или оказываемых услуг и место продажи и оказания услуг (автоцентр, магазин и т.д.).     
2. Товар или услуга должна предоставляться со скидкой не менее 10%.
3. Скидка предоставляется покупателю при предъявлении  «СКИДОЧНОГО КУПОНА». 
4. Скидка должна быть «УНИКАЛЬНОЙ» (единственной) для наших пользователей.
5. Составление договора о партнерском сотрудничестве с указанием всех прав, обязанностей и ответственности за нарушений статей договора.
6. Вам необходимо предоставлять ежемесячный отчет о количестве покупателей от нашего сайта.
       
Окажите качественный сервис пришедшим к Вам клиентам и они станут Вашими ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ  И  ПОЗОВУТ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!

09.04.2013 в 19:33    1406

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена