Скидочный сервис на avto.kz

 
 
Предложение для участия в скидочном сервисе сайта Avto.kz

Воспользуйтесь «СКИДОЧНЫМ СЕРВИСОМ» на НАШЕМ САЙТЕ, чтобы продвинуть свой товар, услугу и т.д. Вы БЕСПЛАТНО можете разместить свой товар у нас на портале со скидкой, не тратя деньги на маркетинг и рекламу. О Вашем ТОВАРЕ или УСЛУГЕ узнают ТЫСЯЧИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ нашего сайта, эффективность продаж измеряется приходом новых реальных покупателей. Мы обеспечиваем активную рекламную поддержку на различных интернет - ресурсах.
  
Выгода нашего предложения:
- Гибкость в условиях и времени проведения акции;
- Нет необходимости платить за маркетинг и рекламу;
- Вы получаете только реальных клиентов!
Условия размещения:
1. Вам необходимо предоставить информацию о компании, товарах или услугах, условия акции и скидках, сроки предоставления скидок, фотографии товара или оказываемых услуг и место продажи и оказания услуг (автоцентр, магазин и т.д.).     
2. Товар или услуга должна предоставляться со скидкой не менее 10%.
3. Скидка предоставляется покупателю при предъявлении  «СКИДОЧНОГО КУПОНА». 
4. Скидка должна быть «УНИКАЛЬНОЙ» (единственной) для наших пользователей.
5. Составление договора о партнерском сотрудничестве с указанием всех прав, обязанностей и ответственности за нарушений статей договора.
6. Вам необходимо предоставлять ежемесячный отчет о количестве покупателей от нашего сайта.
       
Окажите качественный сервис пришедшим к Вам клиентам и они станут Вашими ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ  И  ПОЗОВУТ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!

09.04.2013 в 19:33    1325

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey