Скидочный сервис на avto.kz

 
 
Предложение для участия в скидочном сервисе сайта Avto.kz

Воспользуйтесь «СКИДОЧНЫМ СЕРВИСОМ» на НАШЕМ САЙТЕ, чтобы продвинуть свой товар, услугу и т.д. Вы БЕСПЛАТНО можете разместить свой товар у нас на портале со скидкой, не тратя деньги на маркетинг и рекламу. О Вашем ТОВАРЕ или УСЛУГЕ узнают ТЫСЯЧИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ нашего сайта, эффективность продаж измеряется приходом новых реальных покупателей. Мы обеспечиваем активную рекламную поддержку на различных интернет - ресурсах.
  
Выгода нашего предложения:
- Гибкость в условиях и времени проведения акции;
- Нет необходимости платить за маркетинг и рекламу;
- Вы получаете только реальных клиентов!
Условия размещения:
1. Вам необходимо предоставить информацию о компании, товарах или услугах, условия акции и скидках, сроки предоставления скидок, фотографии товара или оказываемых услуг и место продажи и оказания услуг (автоцентр, магазин и т.д.).     
2. Товар или услуга должна предоставляться со скидкой не менее 10%.
3. Скидка предоставляется покупателю при предъявлении  «СКИДОЧНОГО КУПОНА». 
4. Скидка должна быть «УНИКАЛЬНОЙ» (единственной) для наших пользователей.
5. Составление договора о партнерском сотрудничестве с указанием всех прав, обязанностей и ответственности за нарушений статей договора.
6. Вам необходимо предоставлять ежемесячный отчет о количестве покупателей от нашего сайта.
       
Окажите качественный сервис пришедшим к Вам клиентам и они станут Вашими ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ  И  ПОЗОВУТ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!

09.04.2013 в 19:33    1257

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»