Скидки на проезд расширены в поездах «Тулпар-Тальго».

Проезд в поездах «Тұлпар-Тальго» действуют новые скидки сообщает пресс-служба АО «Пассажирские перевозки».

С 1 февраля 2015 года значительно увеличено действие скидок, если ранее скидка до 35%, действовала только с 44 до 40 суток до отправления поезда, то теперь скидку в размере 35% можно получить за 10 суток до отправления поезда и 20 % скидку за 2 суток до отправления поезда.

Например, базовая стоимость билета на поезд «Тұлпар-Тальго» от Астаны до Атырау в вагоне «Турист» сегодня составляет 14 054 тг., то при раннем приобретении она может составить – до 9 223 тг.

Данные скидки действуют в поездах «Тұлпар-Тальго» на следующих маршрутах: 19/20 Астана-Атырау, 87/88 Актобе-Астана, 79/80 Астана-Шымкент, 77/78 Алматы-Атырау, 49/50 Алматы-Актобе, 89/90 Астана-Кызыл-Орда, 67/68 Астана-Усть-Каменогорск, 69/70 Алматы-Усть-Каменогорск, 35/36 Алматы-Шымкент.

Также АО «Пассажирские перевозки» напоминает о возможности оформления одну из трех видов ранее введеных дисконтных (скидочных) карт («Жастар», «Құрмет» или «Саяхатшы»).

С учетом системы скидок при раннем приобретении билетов до 35%, пассажир при наличии дисконтной карты может получить общую скидку до 52%.

30.01.2015 в 14:55    1057

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена