Скидка 100 тыс. тенге на самый "Покупаемый" автомобиль в РК

Автомобиль Hyundai Accent – поистине народный автомобиль, сочетающий в себе современные формы, плавные линии, удобство в движении.

Ассортимент комплектаций модели позволит Вам выбрать наиболее подходящий вариант. Исходя из предпочтений, Вы можете выбрать автоматическую 4-х или механическую 5-и ступенчатую коробку передач, а в плане безопасности автомобиль может быть оборудован 6-ю подушками.
Hyundai Accent последнего поколения это - современный дизайн, мощный двигатель, маневренность и безопасность.

С более подробной информацией об автомобиле вы можете ознакомиться здесь - http://auto.kz/view/hyundai-accent-2014-goda-120750.html

ТОО «Hyundai Auto Astana» - Официальный дилер по продаже автомобилей Hyundai.

hyundai

22.12.2014 в 12:44    1376

Материал подготовил(а): Didar


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал