Ситуация с бензином нормализуется в октябре.

Форум межрегионального сотрудничества в Атырау стал источником многочисленных новостей как для всего мира, так и для казахстанцев.

Без благих новостей не остались и наши автолюбители. Так, Владимир Школьник, занимающий пост министра энергетики Республики Казахстан, поведал в рамках форума, что в октябре ожидается стабилизация ситуации с бензином.

По словам министра и его помощников, министерство проделало огромную работу по выходу из сложившейся кризисной ситуации. Новые экстренные контракты на поставку готового топлива из России должны решить проблему, и бензиновый кризис закончится уже в октябре.

Как заметил Узакбай Карабалин, заместитель министра энергетики, поставки от нашего северного соседа уже идут.

01.10.2014 в 12:45    969

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
IJTFKLHJT 01.10.2014 в 16:25
у.....д  школьник,чтобы его так дети кормили


Последние обсуждения

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»