Синоптики рассказали о погоде в Казахстане на Новый год

Синоптики из «Казгидромет» рассказали о том, какая погода ожидает казахстанцев в ближайшие дни, в том числе и в новогоднюю ночь. Согласно их прогнозам, необычно теплая погода будет меняться, на север страны начнет поступать холодный воздух с Таймыра, и температурный режим здесь приблизиться к нормам для этого периода. В большинстве областей республики 29 - 31 декабря по-прежнему будут идти снегопады с метелями, ожидается сильный ветер с порывами до 25 м/с, гололед.

А на юг страны надвигаются теплые воздушные массы с Ирана. Там температура в канун Нового года станет на 4 - 10 градусов выше климатической нормы.

С наступающим! Желаем хорошего настроения в любую погоду.

28.12.2015 в 18:04    1700

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка