Синоптики рассказали о погоде в Казахстане на Новый год

Синоптики из «Казгидромет» рассказали о том, какая погода ожидает казахстанцев в ближайшие дни, в том числе и в новогоднюю ночь. Согласно их прогнозам, необычно теплая погода будет меняться, на север страны начнет поступать холодный воздух с Таймыра, и температурный режим здесь приблизиться к нормам для этого периода. В большинстве областей республики 29 - 31 декабря по-прежнему будут идти снегопады с метелями, ожидается сильный ветер с порывами до 25 м/с, гололед.

А на юг страны надвигаются теплые воздушные массы с Ирана. Там температура в канун Нового года станет на 4 - 10 градусов выше климатической нормы.

С наступающим! Желаем хорошего настроения в любую погоду.

28.12.2015 в 18:04    1774

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал