Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни в Казахстане

Синоптики Казахстана рассказали о погоде на предстоящие три дня.

Атлантические циклоны, смещающиеся друг за другом на Европейскую часть России и Западную Сибирь, препятствуют проникновению холодных арктических масс не только на территорию России, но и Казахстана. Температурный фон выше климатических норм на 1 – 5 градусов, а в северных и восточных регионах на 6 – 13 градусов Цельсия.

Пришедший с Восточный Европы антициклон будет определять погоду на выходные в республике. Осадки не ожидаются, только в субботу на севере, востоке и в центре страны возможен небольшой снег. Температура воздуха слегка понизится, но будет оставаться выше нормы на 2 – 5 градусов.

Желаем хорошей погоды и легкой дороги.

11.12.2015 в 14:52    846

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195