Шымкентца осудили за смертельный наезд на собственную мать.

В результате судебного разбирательства житель Шымкента приговорен к двум годам тюремного заключения за наезд на мать.

Прокуратура Аль-Фарабийского района сообщает, что незадачливый сын также лишен прав на 2 года.

Инцидент произошел возле дома виновника наезда. Поздно вечером, когда уже смеркалось, он вышел во двор и, не убедившись в безопасности движения, завел двигатель своей автомашины Opel Vectra. Оказалось, что коробка передач не была зафиксирована на нейтральной метке, что привело к самопроизвольному движению авто.

По роковому стечению обстоятельств, перед автомобилем на табуретке сидела мать водителя, которую он не заметил в темноте. От полученых в результате наезда травм, пожилая женщина скончалась на месте.

05.09.2014 в 10:28    596

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал