"Штрафы мы платить не будем!", - водители Уральска.

По заявлению водителей, они отказываются платить штрафы, так как система видеорегистраторов требует серьёзной доработки. Помимо этого в зимнее время дорожную разметку невозможно разглядеть. 

Дорожная полиция в ответ посоветовала обратиться каждому водителю в суд, так как это их законное право. По статистике, не хотят платить многие, но увидев запись нарушения, соглашаются. В ДВД не отрицают, что в первое время система давала сбои, но сейчас ситуация налажена. Что будет с взбунтовавшимися водителями, время покажет. 

20.02.2014 в 19:07    2241

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (11)
Кайрат 21.02.2014 в 01:28
А причем здесь полоса, порядок есть порядок.

Хотя, с ограничением скорости как всегда мы сами их нарушаем.

К примеру, в западных странах, в особенности в штатах, патрульные останавливают при нарушении правил ДТД, и ничего, таково инструкция!
замир 21.02.2014 в 14:06
Это уж слишком не правильно пусть стоят и наблюдают за ними как повсему городу а не так нажал тормоз проехал линию штраф.Зимой этого неизбежать .Скора нам придеться на велосипедах ездить!!!И так каждым годом растут штрафы.А таксистам на что жить!?
серик 21.02.2014 в 23:51
а причем здесь зарубежные страны у них уровень жизни намного выше чем у нас в казахстане тем более ездиим парой на корыте а еще штрафффф просто заоблачные госпада кто сидит в акимате и принимает такие решения о штрафах не при-х-ли лутше повысить уровень жизни а потом оператся на зарубежных коллег
Замир 21.02.2014 в 13:52
Как быть вот например не успел затормозить проехал линию или проехал на мегающий тоже штраф.
Евгений 21.02.2014 в 16:00
Не равняйся с западом вот и все.Тем более со Штатами
безработный казах 22.02.2014 в 02:46
пешком ходите кладите Х на гашишников
Алексей 24.02.2014 в 11:02
Так они потом для пешеходов правил напридумывают, будем двигаться по полосам, с ограничением скорости и штрафы платить, надо же им как то зарабатывать...
замир 24.02.2014 в 18:46
Уважаемые водители как вы собираетесь решать этот вопрос?Они не правы.Штраф я не намерен платить.Сегодня я узнал что штраф у меня 87000. А зарабатываю 60000 как мне быть?Куда обратиться?
Максим 24.02.2014 в 19:13
http://www.youtube.com/watch?v=IaHSJwxsD40 вот реальное видео с того перекрестка
андрей 27.02.2014 в 20:43
буду отстаивать права в суде ..
андрей 27.02.2014 в 19:29
знак, стоп-токта это знак 5.33 место остановки авто но никак "стоп линия" стоп линия 1.12 лохуют народ бюджет профукали надо паполнить



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»