"Штрафы мы платить не будем!", - водители Уральска.

По заявлению водителей, они отказываются платить штрафы, так как система видеорегистраторов требует серьёзной доработки. Помимо этого в зимнее время дорожную разметку невозможно разглядеть. 

Дорожная полиция в ответ посоветовала обратиться каждому водителю в суд, так как это их законное право. По статистике, не хотят платить многие, но увидев запись нарушения, соглашаются. В ДВД не отрицают, что в первое время система давала сбои, но сейчас ситуация налажена. Что будет с взбунтовавшимися водителями, время покажет. 

20.02.2014 в 19:07    2197

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (11)
Кайрат 21.02.2014 в 01:28
А причем здесь полоса, порядок есть порядок.

Хотя, с ограничением скорости как всегда мы сами их нарушаем.

К примеру, в западных странах, в особенности в штатах, патрульные останавливают при нарушении правил ДТД, и ничего, таково инструкция!
замир 21.02.2014 в 14:06
Это уж слишком не правильно пусть стоят и наблюдают за ними как повсему городу а не так нажал тормоз проехал линию штраф.Зимой этого неизбежать .Скора нам придеться на велосипедах ездить!!!И так каждым годом растут штрафы.А таксистам на что жить!?
серик 21.02.2014 в 23:51
а причем здесь зарубежные страны у них уровень жизни намного выше чем у нас в казахстане тем более ездиим парой на корыте а еще штрафффф просто заоблачные госпада кто сидит в акимате и принимает такие решения о штрафах не при-х-ли лутше повысить уровень жизни а потом оператся на зарубежных коллег
Замир 21.02.2014 в 13:52
Как быть вот например не успел затормозить проехал линию или проехал на мегающий тоже штраф.
Евгений 21.02.2014 в 16:00
Не равняйся с западом вот и все.Тем более со Штатами
безработный казах 22.02.2014 в 02:46
пешком ходите кладите Х на гашишников
Алексей 24.02.2014 в 11:02
Так они потом для пешеходов правил напридумывают, будем двигаться по полосам, с ограничением скорости и штрафы платить, надо же им как то зарабатывать...
замир 24.02.2014 в 18:46
Уважаемые водители как вы собираетесь решать этот вопрос?Они не правы.Штраф я не намерен платить.Сегодня я узнал что штраф у меня 87000. А зарабатываю 60000 как мне быть?Куда обратиться?
Максим 24.02.2014 в 19:13
http://www.youtube.com/watch?v=IaHSJwxsD40 вот реальное видео с того перекрестка
андрей 27.02.2014 в 20:43
буду отстаивать права в суде ..
андрей 27.02.2014 в 19:29
знак, стоп-токта это знак 5.33 место остановки авто но никак "стоп линия" стоп линия 1.12 лохуют народ бюджет профукали надо паполнить



Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26