"Штрафы мы платить не будем!", - водители Уральска.

По заявлению водителей, они отказываются платить штрафы, так как система видеорегистраторов требует серьёзной доработки. Помимо этого в зимнее время дорожную разметку невозможно разглядеть. 

Дорожная полиция в ответ посоветовала обратиться каждому водителю в суд, так как это их законное право. По статистике, не хотят платить многие, но увидев запись нарушения, соглашаются. В ДВД не отрицают, что в первое время система давала сбои, но сейчас ситуация налажена. Что будет с взбунтовавшимися водителями, время покажет. 

20.02.2014 в 19:07    2305

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (11)
Кайрат 21.02.2014 в 01:28
А причем здесь полоса, порядок есть порядок.

Хотя, с ограничением скорости как всегда мы сами их нарушаем.

К примеру, в западных странах, в особенности в штатах, патрульные останавливают при нарушении правил ДТД, и ничего, таково инструкция!
замир 21.02.2014 в 14:06
Это уж слишком не правильно пусть стоят и наблюдают за ними как повсему городу а не так нажал тормоз проехал линию штраф.Зимой этого неизбежать .Скора нам придеться на велосипедах ездить!!!И так каждым годом растут штрафы.А таксистам на что жить!?
серик 21.02.2014 в 23:51
а причем здесь зарубежные страны у них уровень жизни намного выше чем у нас в казахстане тем более ездиим парой на корыте а еще штрафффф просто заоблачные госпада кто сидит в акимате и принимает такие решения о штрафах не при-х-ли лутше повысить уровень жизни а потом оператся на зарубежных коллег
Замир 21.02.2014 в 13:52
Как быть вот например не успел затормозить проехал линию или проехал на мегающий тоже штраф.
Евгений 21.02.2014 в 16:00
Не равняйся с западом вот и все.Тем более со Штатами
безработный казах 22.02.2014 в 02:46
пешком ходите кладите Х на гашишников
Алексей 24.02.2014 в 11:02
Так они потом для пешеходов правил напридумывают, будем двигаться по полосам, с ограничением скорости и штрафы платить, надо же им как то зарабатывать...
замир 24.02.2014 в 18:46
Уважаемые водители как вы собираетесь решать этот вопрос?Они не правы.Штраф я не намерен платить.Сегодня я узнал что штраф у меня 87000. А зарабатываю 60000 как мне быть?Куда обратиться?
Максим 24.02.2014 в 19:13
http://www.youtube.com/watch?v=IaHSJwxsD40 вот реальное видео с того перекрестка
андрей 27.02.2014 в 20:43
буду отстаивать права в суде ..
андрей 27.02.2014 в 19:29
знак, стоп-токта это знак 5.33 место остановки авто но никак "стоп линия" стоп линия 1.12 лохуют народ бюджет профукали надо паполнить



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar