"Штрафы мы платить не будем!", - водители Уральска.

По заявлению водителей, они отказываются платить штрафы, так как система видеорегистраторов требует серьёзной доработки. Помимо этого в зимнее время дорожную разметку невозможно разглядеть. 

Дорожная полиция в ответ посоветовала обратиться каждому водителю в суд, так как это их законное право. По статистике, не хотят платить многие, но увидев запись нарушения, соглашаются. В ДВД не отрицают, что в первое время система давала сбои, но сейчас ситуация налажена. Что будет с взбунтовавшимися водителями, время покажет. 

20.02.2014 в 19:07    2217

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (11)
Кайрат 21.02.2014 в 01:28
А причем здесь полоса, порядок есть порядок.

Хотя, с ограничением скорости как всегда мы сами их нарушаем.

К примеру, в западных странах, в особенности в штатах, патрульные останавливают при нарушении правил ДТД, и ничего, таково инструкция!
замир 21.02.2014 в 14:06
Это уж слишком не правильно пусть стоят и наблюдают за ними как повсему городу а не так нажал тормоз проехал линию штраф.Зимой этого неизбежать .Скора нам придеться на велосипедах ездить!!!И так каждым годом растут штрафы.А таксистам на что жить!?
серик 21.02.2014 в 23:51
а причем здесь зарубежные страны у них уровень жизни намного выше чем у нас в казахстане тем более ездиим парой на корыте а еще штрафффф просто заоблачные госпада кто сидит в акимате и принимает такие решения о штрафах не при-х-ли лутше повысить уровень жизни а потом оператся на зарубежных коллег
Замир 21.02.2014 в 13:52
Как быть вот например не успел затормозить проехал линию или проехал на мегающий тоже штраф.
Евгений 21.02.2014 в 16:00
Не равняйся с западом вот и все.Тем более со Штатами
безработный казах 22.02.2014 в 02:46
пешком ходите кладите Х на гашишников
Алексей 24.02.2014 в 11:02
Так они потом для пешеходов правил напридумывают, будем двигаться по полосам, с ограничением скорости и штрафы платить, надо же им как то зарабатывать...
замир 24.02.2014 в 18:46
Уважаемые водители как вы собираетесь решать этот вопрос?Они не правы.Штраф я не намерен платить.Сегодня я узнал что штраф у меня 87000. А зарабатываю 60000 как мне быть?Куда обратиться?
Максим 24.02.2014 в 19:13
http://www.youtube.com/watch?v=IaHSJwxsD40 вот реальное видео с того перекрестка
андрей 27.02.2014 в 20:43
буду отстаивать права в суде ..
андрей 27.02.2014 в 19:29
знак, стоп-токта это знак 5.33 место остановки авто но никак "стоп линия" стоп линия 1.12 лохуют народ бюджет профукали надо паполнить



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»