Штормовое предупреждение объявлено в пяти областях Казахстана.

29-30 октября будут ветренными и снежными в пяти областях Казахстана.

"Казгидромет" в своем сообщении предостерегает жителей Костанайской, Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской и Карагандинской областей о существенном ухудшении метеоусловий.

Сначала непогода ударит по Костанайской и Северо-Казахстанской областям - в них наступление ненастных дней ожидается уже 29 числа текущего месяца. На день позже гололедица, сильный юго-западный ветер с порывами, достигающиим 27 м/с, и метель накроют Карагандинскую, Павлодарскую и Акмолинскую области Республики Казахстан.

Auto.kz призывает автолюбителей по возможности воздержаться от дальних поездок в регионах, которые попадут под удар неотвратимо приближающейся зимы. Если же поездка неизбежна, зимняя резина, теплые вещи и небольшой запас еды и топлива помогут вам дождаться прибытия помощи в случае несчастного случая.

28.10.2014 в 22:18    12562

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195