Штормовое предупреждение объявлено в Казахстане

Комитет по чрезвычайным ситуациям МВД РК объявило штормовое предупреждение в ряде областей страны. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как отмечают в пресс-службе КЧС, днем 4-го, 5-го, ночью 6-го февраля в Астане чрезвычайно сложные погодные условия: гололед, сильные метели с порывами ветра 15-20 м/с, местами 25 м/с.

4 февраля в Акмолинской области также ожидаются сильные метели и порывистый ветер 15-20, местами 23-28 м/с.

5 - 6 февраля в Акмолинской, Карагандинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях тоже метели, гололед, усиление ветра 15-20 м/с, местами 23-28 и даже 30 м/с.

В Северо-Казахстанской области из-за резкого ухудшения погодных условий запрещено движение на участке автодороги «Еленовка-Арыкбалык-Чистополье-Есиль» (17-209 км) для всех видов транспорта.

04.02.2016 в 09:19    412

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал