Штормовое предупреждение из-за сильного ветра объявлено в четырех областях Казахстана

Комитет по чрезвычайным ситуациям МВД РК предупреждает об усилении ветра 24 - 25 декабря в нескольких областях республики. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

В Жамбылской, Восточно-Казахстанской и Южно-Казахстанской областях ожидается сильный ветер, порывы которого местами будут достигать 30 м/с.

В этой связи в областях объявлено штормовое предупреждение.

Также 24 - 26 декабря действует штормовое предупреждение в Астане и Акмолинской области в связи с метелью и сильным гололедом, а также шквалистым ветром.

Помимо этого, в Восточно-Казахстанской области из-за мощного снегопада высока вероятность схода снежных лавин. Спасатели рекомендуют отказаться от посещения горных местностей.

Auto.kz просит водителей соблюдать осторожность на дороге, избегать стоянок вблизи деревьев и шатких конструкций, а также воздержаться от длительных поездок в эти регионы.

24.12.2015 в 15:48    1057

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена