Школьные занятия в начальных классах отменены в Астане из-за мороза.

Сильный мороз с ветром - такими причинами объяснил акимат столицы республики Астаны отмены школьных занятий первой смены с первых по четвертые классы начальных школ города. Соответсвующая информация появилась на официальном интернет-ресурсе акимата столицы Республики Казахстан.

Сегодня в городе Астане днем температура воздуха опустится до 23-25 градусов ниже нуля по шкале Цельсия, при этом сильным морозам будет "подыгрывать" ветер скоростью до 10 метров в секунду.

23.01.2015 в 09:02    423

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал